Первые обладатели золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Гулькина Ксения Павловна (СОШ № 6)

Ерохина Алина Алексеевна (СОШ № 3)

Прутян Даниил Григорьевич (СОШ № 1)

Глухова Ольга Романовна (СОШ № 3)

Привезенцева Оксана Владимировна (СОШ № 6)

Кондрашов Максим Сергеевич (СОШ № 106)

Тарзиманов Руслан Александрович (СОШ № 106)

Ульянов Кирилл Дмитриевич (СОШ № 3)

 Гордеева Елизавета Александровна (СОШ № 1)

Васина Марина Сергеевна (СОШ № 6)

Рыбкин Алексей Сергеевич (СОШ № 6)

Филатова Юлианна Александровна (СОШ № 3)

Михайлина Евгения Александровна (СОШ № 3)

2016 год

Обладатели золотого знака отличия ГТО

Катринич Никита Сергеевич

Алешинская школа

I (6-8 лет)

БойновАндрей  Сергеевич

Индустриальный  колледж

VI (18-24 лет)

Гришанов Александр Сергеевич

Индустриальный  колледж

VI (18-24 лет)

Кайдаков Сергей Александрович

Индустриальный  колледж

V (16-17 лет)

Лисин Иван Сергеевич

Индустриальный  колледж

V (16-17 лет)

Панфёров Евгений Евгеньевич

Индустриальный  колледж

VI (18-24 лет)

Селюков Андрей Николаевич

Индустриальный  колледж

V (16-17 лет)

Глотова Светлана Витальевна

ООШ № 2

III (11-12 лет)

Верзилов Антон Витальевич

СЛУ

VI (18-24 лет)

Ивлиев Артур Сергеевич

СЛУ

VI (18-24 лет)

Когут Сергей Васильевич

СЛУ

V (16-17 лет)

Никитенко Ксения Евгеньевна

СЛУ

VI (18-24 лет)

Никитушкина Юлия Сергеевна

СЛУ

VI (18-24 лет)

Рыбка Эльвира Александровна

СЛУ

VI (18-24 лет)

Суровцев Евгений Алексеевич

СЛУ

VI (18-24 лет)

Филина Елизавета Анатольевна

СЛУ

VI (18-24 лет)

Хачатурова Ангелина Эриковна

СЛУ

VI (18-24 лет)

Шибиров Андрей Вячеславович

СЛУ

VI (18-24 лет)

Краюшина Мария Игоревна

СОШ № 1

VI (18-24 лет)

Кузнецов Александр Михайлович

СОШ № 1

V (16-17 лет)

Мастрюков Данила Александрович

СОШ № 1

V (16-17 лет)

Музафаров Дамир Рафаильевич

СОШ № 1

V (16-17 лет)

Таёнков Павел Андреевич

СОШ № 1

V (16-17 лет)

Цыба Елизавета Юрьевна

СОШ № 1

III (11-12 лет)

Потапкина Марина Николаевна

СОШ № 1

IV (13-15 лет)

Кодряну Лилиана Ивановна

СОШ № 106

V (16-17 лет)

Макеева Екатерина Юрьевна

СОШ № 106

V (16-17 лет)

Мухамедгалиев Кирилл Темиргалиевич

СОШ № 106

IV (13-15 лет)

Кучин Артем Павлович

СОШ № 106

III (11-12 лет)

Авдеева Юлия Ивановна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Афонькин Денис Андреевич

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Баринов Дмитрий Владимирович

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Бекренева Юлия Сергеевна

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Бочарова Дарья Александровна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Гопанкова Елена Юрьевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Гранева Вероника Александровна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Дзюба Арина Сергеевна

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Икрянников Павел Витальевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Икрянникова Вероника Витальевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Ионкин Сергей Олегович

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Калугина Ирина Олеговна

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Кирин Максим Александрович

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Кузьмин Дмитрий Витальевич

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Курбатов Дмитрий Евгеньевич

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Ларюшина Вероника Сергеевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Майорова Анастасия Сергеевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Муравьева Анастасия Андреевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Першина Елена Руслановна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Ромашкин Александр Алексеевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

СаидоваЛизияШахрудиновна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Семёнова Татьяна Анатольевна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Стифуткина Валерия Владимировна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Антонова Ульяна Александровна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Ванягина Анастасия Витальевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Горлатова Анастасия Андреевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Дмитриев Дмитрий Сергеевич

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Жиляков Антон Владимирович

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Ларькин Павел Сергеевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Черкасов Вадим Юрьевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Герасева Юлия Сергеевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Коваль Андрей Дмитриевич

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Крюкова Виктория Александровна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Тюменев Артем Александрович

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Аниськина Елизавета Алексеевна

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Костин Сергей Алексеевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Лемтюгова София Александровна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Погребенко Николай Алексеевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Шувариков Егор Дмитриевич

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Шуляев Денис Евгеньевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Аверкина Екатерина Алексеевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Васильев Андрей Сергеевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Канеев Эдуард Русланович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Карасев Андрей Сергеевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Курков Александр Алексеевич

СОШ № 6

V (16-17 лет)

Марусов Егор Владимирович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Муратова Ксения Валерьевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Никишина Полина Михайловна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Пронькин Артем Андреевич

СОШ № 6

V (16-17 лет)

Рассказов Александр Александрович

СОШ № 6

V (16-17 лет)

Сипин Виталий Александрович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Сорокина Инна Юрьевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Степанова Анастасия Александровна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Строков Андрей Алексеевич

СОШ № 6

V (16-17 лет)

Тюльтева Полина Олеговна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Чунихин Дмитрий Витальевич

СОШ № 6

V (16-17 лет)

Шереметьева Мария Андреевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Антонов Артем Олегович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Федасов Сергей Андреевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Чунихина Анастасия Витальевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

 

Обладателисеребряного знака отличия ГТО

Астахов Виталий Викторович

Индустриальный колледж

VI (18-24 лет)

Асюнькина Ангелина Николаевна

Индустриальный  колледж

V (16-17 лет)

Иванов Роман Александрович

Индустриальный  колледж

V (16-17 лет)

Нестёркина   Людмила Сергеевна

Индустриальный  колледж

V (16-17 лет)

Прошкин Роман Валерьевич

Индустриальный  колледж

VI (18-24 лет)

Федосеева Екатерина Романовна

ООШ № 2

II (9-10 лет)

Базаркин Никита Михайлович

ООШ № 2

III (11-12 лет)

Баранов Кирилл Александрович

ООШ № 2

II (9-10 лет)

Калинин Григорий Николаевич

Пителенская СОШ

III (11-12 лет)

Ивашкин Михаил Юрьевич

СЛУ

VI (18-24 лет)

Шершнева Дарья Юрьевна

СЛУ

VI (18-24 лет)

Василенко  Ярослав  Андреевич

СЛУ

VI (18-24 лет)

Иванов Никита Сергеевич

СОШ № 1

V (16-17 лет)

Краюшина Мария Игоревна

СОШ № 1

V (16-17 лет)

Алимушкина Алена Игоревна

СОШ № 1

IV (13-15 лет)

Наприенко Никита Романович

СОШ № 1

IV (13-15 лет)

Авдеева Ангелина Сергеевна

СОШ № 106

V (16-17 лет)

Авдеев Артем Романович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Андрюшина Софья Александровна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Афонькин Максим Андреевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Белова Кира Геннадьевна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Вавилов Антон Максимович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Варлахина Анна Викторовна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Гигаев Магомед Асланович

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Голяков Максим Олегович

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Дерюгова Елизавета Владимировна

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Ерохина Полина Сергеевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Ивантьев Дмитрий Сергеевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Кленяев Даниил Дмитриевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Котельников Андрей Павлович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Крылов Ярослав Алексеевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Кублашвили Алина Георгиевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Кузьмина Екатерина Игоревна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Лизунов Михаил Михайлович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Ликандров Богдан Андреевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Лиханов Николай Олегович

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Люкшина Екатерина Юрьевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Манюгин Сергей Сергеевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Мордовин Алексей Валерьевич

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Мошкин Александр Олегович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Негодяев Михаил Сергеевич

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Нестерова Арина Константиновна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Песков Николай Евгеньевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Пестрякова Виктория Александровна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Полякова Полина Евгеньевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Родина Вероника Вячеславовна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Сафонова Екатерина Сергеевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Симашов Даниил Русланович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Строкова Александра Дмитриевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Тураев Андрей Александрович

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Фомичева Мария Вячеславовна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Черемушкина Дарья Сергеевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Черкасова Виктория Алексеевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Широких Руслан Дмитриевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Ширшиков Кирилл Сергеевич

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Шишков Дмитрий Павлович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Шувалова Ирина Александровна

СОШ № 3

II (9-10 лет)

Мощенкова Кристина Владимировна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Позябкина Анастасия Юрьевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Савицкий Сергей Вадимович

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Аверин Максим Сергеевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Агафонова Екатерина Евгеньевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Анохина Юлия Александровна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Гордеева Ангелина Юрьевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Гришин Михаил Евгеньевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Дмитриев Илья Викторович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Зайцев Дмитрий Евгеньевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Зеткина Ирина Сергеевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Карпунькин Сергей Александрович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Клочкова Вероника Александровна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Коноваленко Марина Александровна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Коростылева Светлана Александровна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Кудишина Ирина Алексеевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Леонов Артем Анатольевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Лиханов Алексей Романович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Матюшина Екатерина Андреевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Милонов Дмитрий Дмитриевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Мишанина Екатерина Денисовна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Нецвет Михаил Андреевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Ожерельева Дарья Павловна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Пичугин Денис Игоревич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Политов Сергей Алексеевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Прожога Илья Михайлович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Прокофьев Александр Владимирович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Романов Максим Алексеевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Романова Вероника Васильевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Русаков Данила Владимирович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Рычков Дмитрий Васильевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Самойлов Артем Александрович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Серебрякова Светлана Ивановна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Соболева Диана Евгеньевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Спорягина Ольга Евгеньевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Строков Андрей Михайлович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Тарасова Анастасия Романовна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Терехин Алексей Владиславович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Тимаков Максим Александрович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Устинов Никита Вячеславович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Ферапонтов Владимир Евгеньевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Фирсова Дарья Сергеевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Цыганова Виктория Антоновна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Цыплакова Оксана Олеговна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Чигинев Иван Дмитриевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Юрин Сергей Андреевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Ямщиков Максим Сергеевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Жулин Игорь Андреевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Мельник Александр Александрович

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Романова Вероника Васильевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Федоров Алексей В

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

 

Обладатели бронзового знака отличия ГТО

Кива Павел Юрьевич

Индустриальный  колледж

VI (18-24 лет)

Брагин Дмитрий Андреевич

СОШ № 106

V (16-17 лет)

Грашин Владимир Андреевич

СОШ № 106

V (16-17 лет)

Елговский Евгений Олегович

СОШ № 106

V (16-17 лет)

Анохина Людмила Николаевна

СОШ № 106

IV (13-15 лет)

Гилевский Артем Романович

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Демин Ярослав Олегович

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Израйлит Алексей Владимирович

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Карпушин Константин Алекс-вич

СОШ № 3

V (16-17 лет)

Кашникова Юлия Сергеевна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Митрофанова Юлия Игоревна

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Сергеева Екатерина Дмитриевич

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Трухин Василий Юрьевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Хамова Владислава Евгеньевна

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Шаволин Павел Андреевич

СОШ № 3

I (6-8 лет)

Гудковский Илья Михайлович

СОШ № 3

III (11-12 лет)

Нефедов Егор Константинович

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Попов Дмитрий Юрьевич

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Ялдина Кристина Витальевна

СОШ № 3

IV (13-15 лет)

Антонов Артем Олегович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Антонова София Владиславовна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Астахов Максим Сергеевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Беглов Александр Сергеевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Бубенева Кристина Викторовна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Буряков Денис Павлович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Воробьева Ника Максимовна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Гасымова Юлия Юсифовна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Глухова Марина Геннадьевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Горбунова Наталья Павловна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Графкина Ксения Викторовна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Гриднев Евгений Александрович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Гриднева Светлана Александровна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Гридунова Анна Михайловна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Демкин Никита Юрьевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Доронина Софья Романовна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Драволина Анастасия Анатольевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Енгалычев Руслан Наилевич

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Ждаков Егор Алексеевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Жулин Игорь Андреевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Замотаев Сергей Романович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Зеленева Анастасия Александровна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Зенин Никита Юрьевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Зорин Егор Андреевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Иваньев Илья Павлович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Калитова Мария Александровна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Карасева Надежда Александровна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Козырев Кирилл Михайлович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Коляну Артур Николаевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Крючков Антон Алексеевич

СОШ № 6

V (16-17 лет)

Кузнецов Дмитрий Михайлович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Кузяев Алексей Валерьевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Лобзаева Мария Николаевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Лукашева Валерия Михайловна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Мазаева Анастасия Александровна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Макарова Анна Дмитриевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Мелькина Вероника Сергеевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Моисеева Анастасия Андреевна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Нерчу Даниил Викторович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Осинин Андрей Андреевич

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Панкова Яна Андреевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Паршева Екатерина Сергеевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Пахомов Иван Олегович        

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Подосенов Вадим Александрович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Поляков Михаил Юрьевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Родькин Павел Сергеевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Романова Мария Александровна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Савкин Артем Николаевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Салынова Мария Владимировна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Сафронова Светлана Викторовна

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Синяков Иван Викторович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Смагина Анастасия Сергеевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Спиряева Анна Евгеньевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Стеклянников Дмитрий Николаевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Теренин Иван Александрович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Типолкина Дарья Николаевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Турлаев Денис Александрович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Туршев Артем Павлович

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

Усова Надежда Николаевна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Хрипунова Валерия Васильевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Ширшов Максим Вячеславович

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Шуварикова Елена Сергеевна

СОШ № 6

II (9-10 лет)

Яковлева Виктория Александровна

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Якунин Дмитрий Алексеевич

СОШ № 6

III (11-12 лет)

Ермолов Кирилл Владимирович

СОШ № 6

V (16-17 лет)

 

Приказ Минспорта Российской Федерации от 27 января 2017 года № 11нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и приказ Минспорта Рязанской области от 17 января 2017 года № 20 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»


 п/п

Ф.И.О.

 УИН участника

место учебы

ступень ГТО

Знак отличия

1

Сущенко

Владимир

Михайлович

16-62-0031886

СЛУ

VI (18-24 лет)

СЕР

2

Гераськин

Илья

Алексеевич

16-62-0000181

ООШ № 2

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

3

Исаев

Даниил

Евгеньевич

15-62-0001407

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

4

Спорягина

Ольга

Евгеньевна

15-62-0001586

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

5

Строков

Андрей

Михайлович

15-62-0001061

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

6

Тюльтева

Полина

Олеговна

15-62-0001412

СОШ № 6

IV (13-15 лет)

ЗОЛ

7

Анохина

Анна

Александровна

15-62-0000912

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

8

Барамыков

Эмиль

Нариманович

16-62-0023147

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

9

Блошкина

Наталья

Игоревна

16-62-0001022

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

10

Бычкова

Кристина

Эдуардовна

16-62-0001008

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

11

Воробьев

Александр

Николаевич

16-62-0030135

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

12

Глухова

Ольга

Романовна

16-62-0001983

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

13

Демидова

Полина

Алексеевна

16-62-0031370

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

14

Ермаков

Дмитрий

Игоревич

16-62-0002679

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

15

Коновалов

Владимир

Иванович

16-62-0026754

ИК

V (16-17 лет)

ЗОЛ

16

Кочеткова

Наталья

Николаевна

16-62-0031264

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

17

Кураев

Иван

Андреевич

15-62-0000897

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

18

Левушкин

Ринат

Сергеевич

16-62-0001293

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

19

Новикова

Валерия

Алексеевна

16-62-0001010

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

20

Окишева

Ольга

Геннадьевна

15-62-0000920

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

21

Персиков

Игорь

Романович

16-62-0026197

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

22

Попков

Артем

Максимович

16-62-0030176

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

23

Потапкин

Максим

Николаевич

16-62-0030111

СОШ № 1

V (16-17 лет)

ЗОЛ

24

Пришвина

Мария

Владимировна

16-62-0001902

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

25

Прокофьев

Илья

Владимирович

15-62-0000975

СОШ № 6

V (16-17 лет)

ЗОЛ

26

Семенов

Виталий

Анатольевич

16-62-0001007

СОШ № 1

V (16-17 лет)

ЗОЛ

27

Тарзиманов

Руслан

Александрович

15-62-0000388

СОШ № 106

V (16-17 лет)

ЗОЛ

28

Тишина

Анастасия

Валерьевна

16-62-0001046

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

29

Шелогуров

Данил

Сергеевич

16-62-0030185

СОШ № 1

V (16-17 лет)

ЗОЛ

30

Шуварикова

Елена

Александровна

16-62-0001855

СОШ № 3

V (16-17 лет)

ЗОЛ

31

Земский

Никита

Александрович

16-39-0002938

СЛУ

VI (25-29 лет)

ЗОЛ

32

Куксин

Евгений

Игоревич

16-62-0031972

СЛУ

VI (25-29 лет)

ЗОЛ

33

Пешков

Иван

Константинович

16-68-0010038

СЛУ

VI (18-24 лет)

ЗОЛ

34

Сергачев

Сергей

Ильич

16-77-0053621

СЛУ

VI (25-29 лет)

ЗОЛ