31 областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону

Завершилась 31 областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону (летнее пятиборье) памяти Героя Советского Союза А. Каширина. В ней приняли участие 100 спортсменов из 20 команд, представляющих города и районы Рязанской области. Соревнования длились два дня. 13 мая участники соревновались в стрельбе, метании и плавании, а 14 мая – в спринте и беге на выносливость. По итогам пяти видов определились победители и призеры как в командном зачете, так и в личном первенстве.

Первое место заняла команда города Сасово, набрав 1570 очков. На втором месте город Касимов (1360 очков). Третьими стали участники команды Касимовского района с результатом 1297 очков. В личном первенстве весь пьедестал заняли представители команды города Сасово. С результатом 349 очков победу одержал Пестриков Виктор. С отставанием в 3 очка второе место занял Елисеев Кирилл. Третьим стал Орлов Роман. Его результат 324 очка.