Чемпионат Рязанской области по полиатлону среди городов и районов

17 мая в городе Сасово стартовал Чемпионат Рязанской области по полиатлону среди городов и районов, который длился 2 дня. Спортсмены соревновались в четырех дисциплинах: спринт, стрельба, плавание и бег на выносливость. По итогам соревнований среди девушек 1 место заняла Тихомирова Татьяна (258 баллов). На втором месте Тарасова Светлана (243 очка). Обе участницы из команды города Сасово. На третьем месте представительница команды Касимовского района Маркова Светлана (227 очков).

Среди мужчин первое место занял Клеблеев Рустам из команды г. Сасово (309 очков). Второе место занял представитель Касимовского района Савонькин Константин (266 очков). Третьим стал Шелкопляс Денис из команды г. Сасово (257 очков).

В командном зачете победу одержала команда города Сасово. На втором месте Касимовский район. На третьем месте команда г. Касимова.