Турнир городов России по боксу на призы ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта»

С 28 по 30 ноября в г. Сасово проходил турнир городов России по боксу на призы ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта». В соревнованиях принимали участие команды республики Мордовия (г. Ковылкино, п.г.т. Зубова Поляна), Ивановской области (г. Южа), Московской области (г. Раменское, г. Рошаль, г. Шатура), Нижегородской области (г. Кстово, г. Заволжье, р.п.Вознесенское), Рязанской области (г. Сасово, г. Рязань, г. Новомичуринск, г. Кораблино, г. Спасск, р.п.Ермишь), Саратовской области (г. Вольск), Тамбовской области (г. Моршанск). В первый соревновательный день состоялся парад открытия соревнований, где участников, тренеров и представителей команд приветствовали заместитель главы администрации города Сасово Людмила Амелина, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политики Сергей Икрянников, главный судья соревнований, судья республиканской категории Сергей Авдеев.

В течении трех дней спортсмены поднимались на ринг, чтобы побороться за звание победителя турнира. По итогам проведенных боев первые места заняли:

·                                 Возрастная группа 2005 г.р. и моложе

Белявский Валерий (Спасск, весовая категория до 23 кг.)

Русаков Андрей (Сасово, весовая категория до 24,5 кг.)

Турсунбаев Тимур (Новомичуринск,  весовая категория до 25 кг.)

Рахманкулов Ринат (Вольск, весовая категория до 27 кг.)

Козлов Кирилл (Сасово, весовая категория до 30 кг.)

Поршин Артем (Зубова Поляна, весовая категория до 35 кг.)

·                                 Юноши младшего возраста (2003-2004 г.р.)

Старков Юрий (Сасово, весовая категория до 27 кг.)

Русаков Данил (Сасово, весовая категория до 30 кг.)

Карпухин Денис (Сасово, весовая категория до 31 кг.«А»)

Ерошкин Борис (Раменское, весовая категория до 31 кг., «Б»)

Колденков Сергей (Кстово, весовая категория до 36 кг.)

Чураев Андрей (Сасово, весовая категория до 38 кг.)

Пеханов Евгений (Южа, весовая категория до 44 кг.)

·                                 Юноши среднего возраста (2001-2002 г.р.)

Гришков Александр (Спасск, весовая категория до 34 кг.)

Будкин Никита (Моршанск, весовая категория до 36 кг.)

Голубев Сергей (Раменское, весовая категория до 38 кг., «А»)

Белевич Дмитрий (Сасово, весовая категория до 38 кг., «Б»)

Осколкин Михаил (Заволжье, весовая категория до 44 кг.)

Путченко Михаил (Раменское, весовая категория до 46 кг.)

Алясьев Александр (Кстово, весовая категория до 52 кг.)

Воеводин Андрей (Рязань, весовая категория до 56 кг.)

Резниченко Кирилл (Ковылкино, весовая категория до 65 кг.)

·                                 Юноши старшего возраста (1999-2000 г.р.)

Турсунбаев Амир (Новомичуринск, весовая категория до 40 кг.)

Чернаков Николай (Рязань, весовая категория до 52 кг.)

Канайкин Станислав (Ковылкино, весовая категория до 54 кг.)

Поршин Николай (Зубова Поляна, весовая категория до 60 кг.)

Григорян Артур (Кстово, весовая категория до 70 кг.)

·                                 Юниоры (1997-1998 г.р.)

Моклаков Дмитрий (Моршанск, весовая категория до 64 кг.)

Тришин Евгений (Ковылкино, весовая категория до 69 кг.)

Гололобов Павел (Кораблино, весовая категория до 75 кг.)

Басов Валерий (Новомичуринск, весовая категория до 91 кг., «А»)

Грицик Василий (Рязань, весовая категория до 91 кг., «Б»)

Панов Илья (Рошаль, весовая категория свыше 91 кг.).

Победители турнира были награждены ценными призами, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Кроме того были учреждены специальные призы за лучшую технику и за волю к победе. Так же были награждены тренеры, подготовившие победителей турнира.

Write a comment

Comments: 2