В Сасово прошли очередные матчи МХЛ

2-3 декабря ХК «Молния» принимал ХК «Клин спортивный» и в обоих матчах потерпел поражение со счетом 2:7 и 3:7.

6-7декабря   ХК «Молния» принимал аутсайдера соревнований ХК «Драгуны» из Можайска.

В первом матче развязка наступила в третьем периоде, когда в течение трех минут Титов и Сосунов зажгли красную лампочку за воротами соперника.

Второй матч выдался более агрессивным и динамичным. Было большое количество удалений игроков в обеих командах. Но более точными были хоккеисты из Можайска. При счете 3:2 в пользу ХК «Драгуны», в ворота гостей был назначен штрафной бросок, выполнить который тренеры доверили Дмитрию Громову, вышедший на штрафной бросок вратарь Дмитрий Канунников стал победителем в этой дуэли. Финальная сирена поставила точку в данном матче. Гости увезли победу из Сасово.