Новогодние мероприятия в ГАОУ ДОД "ДЮСШ "Планета спорта"

Новый 2015 год только начался, а для учащихся ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» спортивный сезон в самом разгаре. С 4 по 7 января воспитанники спортивной школы принимали участие в традиционном турнире по боксу памяти тренеров-преподавателей г. Мурома. Результаты были показаны очень высокие. Карпухин Денис, Карпухин Максим, Русаков Данила и Шахов Иван стали победителями соревнований, а Козлов Кирилл стал серебряным призером.

Так же отличные результаты показали боксеры ДЮСШ «Планета спорта» на Первенстве Рязанской области, которое проходило в г. Рязани с 9 по 11 января.  Победителями стали Карпунькин Сергей, Анисимов Данила. Второе место занял Мамедов Эльвин. Бронзовыми призерами стали Хлестов Евгений и Охват Вадим.

На праздничных выходных в гостях у города Касимова были волейболисты и баскетболисты ДЮСШ «Планета спорта». В Рождественском турнире по баскетболу мужская команда спортшколы стала бронзовым призером. Так же третьими стали и волейболистки ДЮСШ в открытом первенстве ДЮСШ «Лидер» по волейболу.

Кроме того были проведены соревнования и в г. Сасово, в которых приняли участие около 150 спортсменов: первенство муниципального образования город Сасово по дзюдо, соревнования по стрельбе на призы ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» «Меткий стрелок», турнир по водному поло.