Участие в открытом Чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию

С 30 января по 1 февраля спортсмены ДЮСШ «Планета спорта» принимали участие в открытом Чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию. Соревнования проходили в г. Рязани в бассейне ДФ «Буревестник». Победители и призеры определялись на каждой дистанции среди мужчин и женщин, а так же в эстафетном плавании. Кроме того определялись лучшие среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в возрастных группах по сумме набранных очков на трех дистанциях. Лучшие результаты показали:

Вагнер Владислав: 1 второе место.

В эстафетном плавании 4х100 м. вольным стилем девушки стали победительницами, а юноши заняли третье место. Второе место у девушек в эстафетах 4х50 м. вольным стилем и 4х50 м. комбинированная. В последней третье место заняли юноши. По сумме набранных очков на трех дистанциях Демидова Полина стала второй, а Курбатов Дмитрий занял 3 место.