¼ финала «Ночной хоккейной лиги»

14 февраля Касимовский «Восход» в ¼ финала «Ночной хоккейной лиги» принимал на льду ФСК «Планеты спорта» г. Сасово ХК «Здоровье» из областного центра. Игра проходила с переменным успехом. Первый период закончился с «футбольным» счетом 1:1. После перерыва первыми забросили Рязанские хоккеисты. И только после такого «холодного душа» Касимовцы трижды зажгли красную лампочку у ворот соперника.  4:2 итог второго периода. В третьем периоде обе команды много атаковали, но на высоте были вратари. В конце периода развернулась настоящая борьба,  когда Сергей Гамарин в сутолоке у ворот «Восхода» протолкнул  шайбу между щитками вратаря.  4:3 и в последние три минуты рязанские хоккеисты бросились на штурм ворот Касимовцев, но уверенность и класс хоккеистов «Восхода» не позволили соперникам воплотить мечту в реальность. «Восход» идет дальше.