Участие в региональном финале Школьной баскетбольной лиги "КЭС - Баскет"

С 19 по 21 февраля в г. Рыбное проходил региональный финал Школьной баскетбольной лиги "КЭС - Баскет". У юношей за звание победителя боролись 5 команд: группа «А» - ШБК «Дублер» (г. Рязань), ШБК «Лидер» (г. Касимов); группа «Б» - школа №47 (г. Рязань), ШБК «Звезда» (г. Рыбное) и школьный баскетбольный клуб «Планета спорта» (г. Сасово).  Сасовская команда заняла в группе второе место и вышла в полуфинал, где встретилась с ШБК «Дублер». В упорной борьбе рязанцы оказались сильнее. В итоговом протоколе «Дублер» занял второе место, уступив в финале «Звезде». Третье место заняли юноши из ШБК «Планета спорта», одержав победу над командой города Касимова. Сасовская команда девушек, проведя две напряженные игры, заняла в группе 3 место. В итоговом протоколе они расположились на 5 строчке благодаря победе над командой р.п. Шилово. Победителями соревнований стали девушки ШБК «Лидер» из г. Касимова. Второе и третье места у двух команд из г. Рязани. Команды награждены кубками, дипломами школьной баскетбольной лиги "КЭС - Баскет", медалями и комплектами игровой формы.