Открытое личное первенство города по настольному теннису на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта»

22 февраля в г. Сасово прошло открытое личное первенство города по настольному теннису на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта». Участие в соревнованиях приняли спортсмены 1998 г.р. и моложе из г. Касимова, г. Рязани, г. Моршанска, п.г.т. Шилово, с. Захарово и г. Сасово. Игры проходили очень интересно, каждый участник стремился к победе. По окончании соревнований были подведены итоги. Среди девушек победительницей стала Щербакова Мария (Шилово). На втором месте Свирюкова Елена (Моршанск). Бронзовой призеркой стала Селюкова Александра (Касимов). Среди юношей 1 место занял Епхиев Олег. На второй строчке итогового протокола расположился Селюков Илья. Оба участника из команды г. Касимова. На третьем месте Панькин Сергей (Сасово). Победители и призеры первенства награждены призами и грамотами.