Игра ХК «Сасово» и ХК «Энжелс» (г. Рязань)

1 марта на ледовой арене ФСК «Планета спорта» г. Сасово встретились ХК «Сасово» и ХК «Энжелс» (г. Рязань). Рязанский клуб в последние годы неизменно входил в группу лидеров Чемпионата. Гости с первых минут решили захватить инициативу в свои руки, к шестой минуте первого периода они вели со счетом 2:0. Казалось, что будет крупное поражение, но, оправившись от шока, сасовские хоккеисты отодвинули игру от своих ворот. Дуэт, Султанаев-Коршунов, под занавес периода отквитал одну шайбу. Но секундная расслабленность в обороне позволило ХК «Энжелс» на последних секундах оставить разницу в две шайбы. Итог первого периода 1:3. Во втором периоде шайбы стали влетать по очереди то в те, то в другие ворота. Но на табло все равно был отрицательный результат для сасовских хоккеистов - 4:5. Третий период был насыщен силовыми приемами. Игра переместилась в центр площадки. Не одна из команд не отдавала инициативу. На 50 минуте очередной проход Андрея Коршунова увенчался успехом - 5:5. За пять минут до окончания третьего периода ошибка защитников сасовской команды позволили рязанцам выйти вперед - 6:5. Сасовские хоккеисты пошли на штурм и под занавес получили седьмую шайбу в контратаке. Итог встречи - 5:7. Обидное поражение, которое не заслужили сасовские хоккеисты.