Новости Чемпионата Рязанской области по хоккею

14 марта на ледовой арене ФСК «Планета спорта» г. Сасово состоялся очередной матч Чемпионата Рязанской области по хоккею. ХК «Сасово» принимал ХК «Империя» (г. Рязань). Игра была напряженной. Нули оставались гореть на табло только три минуты. Не удачная игра рязанского вратаря Артема Варичева позволила к четвертой минуте сасовским хоккеистам повести со счетом 2:0. Оправившись от шока, Рязанцы смогли отквитать одну шайбу на 12 минуте. Счет 2:1 после первого периода не давал обеим командам уверенности в победе. Во втором и третьем периодах команды обменялись шайбами. На протяжении всего матча борьба шла по всей площадке. Об этом свидетельствует многочисленные удаления игроков в обеих командах. Финальная сирена зафиксировала победу сасовских хоккеистов со счетом 3:2. ХК «Сасово» в плей-оффе и продолжает борьбу за призовые места.