Открытый турнир по настольному теннису ФСК «Кристалл»

22 марта в ФСК «Планета спорта» г. Сасово прошел открытый турнир по настольному теннису, организованный физкультурно-спортивным клубом «Кристалл». В соревнованиях приняли участие 9 мужчин и 12 женщин. Мужчины соревновались по круговой системе. По итогам встреч победителем стал Юдаев Михаил, на втором месте Михалев Рустам, на третьем - Прасолов Иван. Женщины соревновались по круговой системе в двух группах. После группового турнира борьбу за победу продолжили Хуснетдинова Людмила и Соколова Ольга, занявшие в своих группах 1 место (за 1-2 место), и Зотикова Татьяна и Горбунова Валентина, занявшие в группах 2 место (за 3-4 место). В итоге победу одержала Хуснетдинова Людмила, 2 место заняла Соколова Ольга, 3 место - Горбунова Валентина.Победители и призеры награждены кубками и грамотами.