Открытый личный чемпионат и первенство Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия

8-9 апреля в г. Рязани проходил открытый личный чемпионат и первенство Рязанской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В программу соревнований вошли упражнения ВП-4 (винтовка, 40 зачетных выстрелов стоя) и ПП-2 (пистолет, 40 зачетных выстрелов). ДЮСШ «Планета спорта» представляли 6 спортсменов. Трое из них вошли в призовую тройку. Среди юношей второе место в упражнении ВП-4 занял Панферов Евгений. На третью ступень пьедестала в этом же виде программы поднялся Рассказов Александр. Среди девушек хороший результат показала Краюшина Мария: она стала серебряным призером. В упражнении ПП-2 в шаге от пьедестала оказался Вебер Дмитрий.