Победители и призеры  Межрегионального детско-юношеского турнира по боксу, посвященного памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн

С 24 по 26 апреля в г. Спас-Клепики проходил Межрегиональный детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн. Соревнования проходили на базе отдыха «Мещера». В них приняли участие более 180 спортсменов из команд Рязани и Рязанской области, Волгограда, Липецка, Московской области. Команда г. Сасово была представлена 8 участниками, которые показали очень хорошие результаты. Победителями турнира стали Семиков Александр, Поляков Павел, Чураев Андрей и Карпунькин Сергей. Второе место занял Белевич Дмитрий. Бронзу завоевали Абрамов Иван и Шарифулин Артем.