Первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» по плаванию, посвященное Дню Победы «Наши победы Вам, ветераны»

7 мая в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово прошло первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» по плаванию, посвященное Дню Победы «Наши победы Вам, ветераны». В рамках торжественного открытия для всех участников и зрителей был дан небольшой концерт с инсценированием песен военных лет. Затем начались соревнования. Первенство проводилось в двух возрастных группах: 2003 г.р. и старше (200 м. комплексное плавание) и 2004 г.р. и моложе (100 м. вольный стиль). По окончании заплывов были подведены итоги. На дистанции 100 м вольным стилем победителями стали Ерохина Алина и Икрянников Павел. На втором месте Тимофеева Полина и Черкасов Вадим. Бронзовыми призерами стали Лемтюгова Маргарита и Антонов Артем. На дистанции 200 м. комплексным плаванием первые места заняли Герасева Юлия и Аверцев Александр. Серебро завоевали Лесина Анна и Яшин Алексей. На третьем месте Гулькина Ксения и Шувариков Егор. Победители и призеры были награждены памятными призами и грамотами.