Чемпионат Рязанской области 2015 по полиатлону (летнее четырехборье)

30 мая стартовал Чемпионат Рязанской области 2015 по полиатлону (летнее четырехборье). За звание победителя соревнований боролись 13 команд городов и районов. Участники выступали в 4-ех видах: стрельба, плавание, бег 100 метров и бег на выносливость. У женщин победу одержала Васькина Дарья из команды г. Сасово. Второе место заняла Савонькина Людмила (Касимовский район). На третьем месте Андина Алиса (г. Касимов). У мужчин победителем стал Клеблеев Рустам (г. Сасово). На втором месте Савонькин Константин (Касимовский район). Третье место у представителя г. Сасово Дениса Шелкопляс. По итогам командного первенства победу одержали сасовские спортсмены. Второе место заняла команда Касимовского района. Шацкий район стал бронзовым призером соревнований. Победители и призеры личного первенства были награждены кубками, медалями и грамотами. Команда-победитель была награждена кубками и грамотами, команды-призеры – грамотами.