Участие в 3 Республиканском турнире по боксу

С 22 по 25 сентября воспитанники ДЮСШ «Планета спорта» города Сасово принимали участие в 3 Республиканском турнире по боксу на призы выпускников клуба «Чемпион» МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа». Соревнования проходили в г. Ковылкино. В них приняли участие более 180 участников из городов и районов Республики Мордовия, Пензенской, Рязанской, Самарской и Ульяновской областей. Сасовские боксеры показали впечатляющие результаты. Победителями турнира стали трое спортсменов: Чураев Андрей, Белевич Дмитрий и Карпунькин Сергей. Вторые места заняли Куренков Илья и Шарифулин Артем. Бронзовыми призерами стали Семиков Александр, Поляков Павел, Хлестов Евгений, Третьяков Сергей и Абрамов Иван. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Так же почетной грамотой и ценным подарком за подготовку победителей соревнований был награжден тренер-преподаватель ДЮСШ «Планета спорта» Сентябов Сергей Анатольевич.