Команда из г. Сасово дебютировала в соревнованиях по хоккею с шайбой в Фестивале «Ночная Хоккейная Лига 40+»

В этом сезоне команда из города Сасово дебютировала в соревнованиях по хоккею с шайбой в Фестивале «Ночная Хоккейная Лига 40+». 10 октября первую игру отборочного этапа Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига 40+» провел ХК «Сасово» на льду ФСК «Планета спорта».  Сасовская команда принимала ХК «Лесной» (Шиловский район). Начало игры оказалось за гостями, на первой и затем на четвертой минуте, они поразили ворота сасовского голкипера. К чести нашей команды, игроки смогли взять инициативу в свои руки и выровнять игру. Сначала Сергей Пелипенко сократил разрыв, а затем Сергей Агейков сравнял счет. В середине второго периода удача вновь улыбнулась сасовским хоккеистам, играя в меньшинстве, шайбу вновь забрасывает Сергей Агейков, выводя свою команду вперед. Третий период лучше провели гости, вначале реализовав численное преимущество, сравняли счет и, буквально через минуту, забросив 4 шайбу, ХК «Лесной» вышел вперед. Но, видимо, "родные" стены в этот день помогли сасовским хоккеистам уйти от поражения в дебюте на своей арене. На последней минуте встречи Геннадий Пискунов точным броском вновь выравнивает положение: боевая ничья 4:4.