Очередные игры  турнира по хоккею с шайбой, памяти героя Великой Отечественной войны А. Мишина

На ледовой арене ФСК «Планета спорта» г. Сасово прошли очередные игры  турнира по хоккею с шайбой, памяти героя Великой Отечественной войны А. Мишина. Турнир близится к завершению, и наступает время решающих матчей, что подтвердили результаты очередного тура. Один из лидеров турнира – ХК «Восход» (г. Касимов) в упорной борьбе преодолел очередную ступеньку к пьедесталу, одолев команду из ХК «Чучково» со счетом 9:6. Другие же фавориты преподнесли сюрприз своим болельщикам. Первый период встречи ХК «Вымпел» с ХК «Сокол» (пгт. Сапожок) закончился вничью 0:0, что говорило о серьезных намерениях гостей дать «бой» сасовской команде, учитывая, что до этого они проигрывали другим соперникам. Во втором периоде на две шайбы «Сокола» сасовская команда ответила лишь одной. В третьем периоде атаки хозяев не увенчались успехом. Игра так и завершилась 2:1 в пользу ХК «Сокол». Звездный час пробил и для еще одной команды - ХК «Звезда», которой противостояли курсанты летного училища. В отсутствие ведущих игроков, ХК «СЛУГА» показал на редкость слабую игру, им так и не удалось «распечатать» ворота соперника. А вот хоккеисты «Звезды», напротив, были полны стремления победить, что и отразилось в счете - 5:0. И это второй подряд выигрыш этой команды.