Участие в лично-командном чемпионате и первенстве Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия

11-12 ноября в г. Рязани проходил лично-командный чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из пневматического оружия среди городов и районов. В программу соревнований входили упражнения ВП-4 (винтовка, 40 зачетных выстрелов) и ПП-2 (пистолет, 40 зачетных выстрелов). Участие принимали спортсмены 1997 г.р. и моложе. г. Сасово представляли воспитанники ДЮСШ «Планета спорта». Они показали следующие результаты. В упражнении ВП-4 среди девушек победу одержала Краюшина Мария (383 очка). Серебряным призером стала Глухова Ольга (364 очка). В старшей возрастной группе бронзу завоевала Васькина Дарья (366 очков). Среди юношей лучший результат показал Пронькин Артем (369 очков) – он занял второе место. Победителем среди мужчин стал Шелкопляс Денис (380 очков). В упражнении ПП-2 хороший результат показал Вебер Дмитрий – 323 очка. Это позволило ему занять третье место.