Матчи Открытого Чемпионата города по хоккею с шайбой

На прошедшей неделе состоялись четыре матча Открытого Чемпионата города по хоккею с шайбой.  Две из четырех игр прошли с явным преимуществом одних из команд: «Планета спорта» - «Вымпел» 9:0, «Сокол» - «Восход» 0:8. А в двух других интрига сохранялась до последней минуты. Так в матче «Восход» - «Звезда» только за две минуты до окончания основного времени Касимовский защитник Анатолий Абрамов установил окончательный счет 4:3.  В  игре «Чучково – «Вымпел» и основное время не выявило победителей. На табло высвечивалась ничья 4:4. А вот в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты Чучково. Заслуженные два очка в копилке Чучковской команды, претендующей на попадание в основную четверку Чемпионата.