Последний  тур предварительного этапа Чемпионата города по мини-футболу

09 января в универсальном зале ФСК «Планета спорта» прошел последний  тур предварительного этапа Чемпионата города по мини-футболу. Главным матчем тура стало противостояние между «Факелом» и «Цной».  Этот матч был важен для «Цны». При положительном исходе игры «Цна»  занимала в предварительном этапе четвертое место,  гарантировавшее продолжение борьбы за главный трофей Чемпионата.  Но мечтам игроков «Цны» не суждено было осуществиться. «Факел», ведомый Николаем Павленко, с первых минут взял игру под свой контроль. И после первого тайма счет уже был 3:1 в пользу «Факела». Во втором  ход матча не изменился,  на поле доминировал «Факел». Итог 7:2 и у «Цны» оставался  призрачный шанс быть в четверке сильнейших только при условии, что молодые футболисты ДЮСШ отнимут очки в игре у «Сотницыно». И первый тайм игры между ДЮСШ и «Сотницыно» прошел в обоюдных атаках. Свисток на перерыв зафиксировал ничью 1:1. Но в футболе играют два тайма. Второй тайм расставил все по местам. Игроки «Сотницыно» взвинтили темп и это принесло свои плоды. 5:1 и в четверке сильнейших «Сотницыно». В третей игре тура «Набат» без труда одолел «Индустр. колледж» 13:1. По результатам предварительного этапа за главный трофей поборются «Планета спорта», «СЛУГА», «Факел», «Сотницыно». За кубок надежды поборются «Цна», «ДЮСШ», «Набат», «Индустр. колледж».