Генеральная репетиция

19 января состоялся матч Открытого Чемпионата города Сасово по хоккею с шайбой между двумя лидерами этого сезона. И хотя обе команды обеспечили себе место в четверке сильнейших в финальном этапе,  команды рассматривали эту игру как генеральную репетицию перед финальными баталиями.  Игра, по мнению многочисленных болельщиков, обещала быть интересной, но, увы, прогноз не оправдался. Это стало ясно во время удаления Андрея Баранова. Когда, играя в большинстве, летчики умудрились пропустить две шайбы. Новогодние каникулы явно не пошли на пользу хоккеистам Летного училища. Все три периода проходили под диктовку «Планеты спорта». Летчики играли на контратаках, но на последнем рубеже  без ошибок действовал Руслан Кильдиев. Только в третьем периоде, очнувшись от зимней спячки, Михаил Роговский смог забросить две шайбы, на которые «Планета спорта» ответила четырьмя пробоинами в сетке ворот летчиков. Финальная сирена зафиксировала одно из крупных поражений команды «СЛУГА» за последние сезоны  со счетом 8:2.