Очередной матч Всероссийского фестиваля «Ночная хоккейная лига» между ХК «Сасово» и ХК «Энергия» (Рязань)

23 января на ледовой арене «Планета спорта» города Сасово состоялся очередной матч Всероссийского фестиваля «Ночная хоккейная лига» между ХК «Сасово» и ХК «Энергия» (Рязань). Матч проходил при подавляющем преимуществе гостей. Атаки, как волны, накатывались на ворота Владимира Бесова. На третей минуте игры Игорь Семин с передачи Юрия Чернова распечатал ворота Сасовцев. Эта шайба не изменила настрой хозяев. Они монотонно продолжали двигаться по площадке. За это они поплатились. В первом периоде еще два раза судья фиксировал взятие ворот. 3:0 после первого периода, и стало понятно, что у хозяев нет ни сил, ни желания переломить ход игры. Во втором периоде «Энергия» прибавила в движении и еще две шайбы записали на свой лицевой счет Игорь Семин и Сергей Ермаков. И только после того, как не многочисленные зрители после пятой шайбы «Энергии» стали покидать трибуны, Сергей Алейков за четыре минуты до финальной сирены размочил счет. 6:1 очередное крупное поражение Сасовских ветеранов.