Заключительные игры Первенства города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций

На этой неделе были сыграны  заключительные игры Первенства города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций. 25 января команда «Рязаньэнерго» встретила серьезное сопротивление в лице ветеранов Сасовского волейбола. Хотя  энергетики и смогли победить в двух партиях, это им далось не легко.  2:0 и команда «Рязаньэнерго» получила заслуженные очки за победу, а с ними первое место в Первенстве. В игре между «Локомотивом» и  «Планетой спорта» определялась команда, которая продолжит борьбу за второе и третье место.  В этот вечер остановить «Локомотив» было не возможно. 2:0 в пользу железнодорожников

28 января в игре между «Ретро» и «Федеральной службой» сенсации не произошло. Команда «Ретро» без особых усилий переиграла своих оппонентов со счетом 2:0.

Последняя игра Первенства между «СЛУГОЙ» и «Локомотивом» предвещала захватывающий сценарий. Первую партию «Локомотив» смог выиграть только за счет нескольких нелепых ошибок волейболистов летного училища. 25:21. Вторая партия прошла на очень высоком уровне исполнения. Летчики были готовы перевести игру в третью партию, но в этот вечер фортуна была на стороне железнодорожников. 27:25 итоговый счет партии в пользу «Локомотива». Команда «Локомотив» финиширует второй, а команда «СЛУГА» третьей.