Завершился Чемпионат города Сасово по мини-футболу

30 января завершился Чемпионат города Сасово по мини-футболу.  В последний день соревнований «Планета спорта», уже в ранге Чемпиона города, встречалась с командой «СЛУГА». Летчики при положительном исходе матча становились серебряными призерами чемпионата. С первых минут игры стало ясно, что ни одна команда не будет отсиживаться в обороне. Опасные моменты возникали то у одних ворот, то у других. Вратарям удавалось сохранять ворота в неприкосновенности. Но после мощного удара Виталия Икрянникова,  Дмитрий Остянко не смог отвести угрозу от ворот. Итог первого тайма 1:0 в пользу «Планеты спорта». Во втором тайме команды стали играть в открытый футбол, без оглядки на оборону. В такой футбол преуспели более опытные игроки «Планеты спорта». Они еще шесть  раз огорчили вратаря летчиков. И только под занавес матча, когда исход стал ясен, летчики смогли забить один гол. Итог матча 7:2.

После поражения летчиков следующий матч  значения для расстановки команд в окончательной таблице не имел. «Факел» вышел на игру, гарантированно став серебряным призером Чемпионата. Поэтому по ходу матча инициативой владели игроки «Сотницыно». «Факел» играл на контратаках и в этом элементе преуспел. После первого тайма 2:0 в пользу «Факела». Во втором тайме инициатива полностью перешла к сотницынским игрокам, и «Факел» чуть за это не поплатился. Окончательный счет 3:2 . «Факел» смог удержать минимальное преимущество и победить.

В группе «Б» «Набат» переиграл «Индустриальный колледж»  со счетом 4:2 и занял шестое место, а «Цна» переиграла «ДЮСШ» 7:3. «Цна» завершила Чемпионат на пятом месте, «ДЮСШ» -  седьмые,  и замкнули турнирную таблицу футболисты «Индустриального колледжа».