Игры финального этапа Открытого Чемпионата города Сасово по хоккею с шайбой

31 января начались игры финального этапа Открытого Чемпионата города Сасово по хоккею с шайбой. Первыми вышли на лед команды группы «Б», которые не смогли пробиться в основную четверку и довольствуются только играми утешительного финала. Как и ожидалась, лидеры группы «Б» смогли добиться побед. «Чучково» строго по пять шайб в каждом периоде забросили сапожковскому «Соколу», и  только во втором периоде хоккеисты «Сокола» забросили две шайбы престижа. Общий счет 15:2.

Сасовская «Звезда» встретила сопротивление сараевских хоккеистов только в первом периоде 2:1,  и на второй период обе команды вышли с решительным желанием победить. Но пять шайб влетало только в ворота команды из р.п Сараи.  Под занавес второго периода сараевские хоккеисты провели одну из редких атак, которая завершилась взятием ворот. Третий период обе команды доигрывали поочередно, имея преимущество в численности состава. Но воспользоваться этим смогли только хоккеисты «Звезды». Две безответных шайбы в третьем периоде и общий счет 9:2 в пользу «Звезды».