Матчи финального этапа Открытого Чемпионата города Сасово по хоккею с шайбой

На прошлой неделе состоялись матчи финального этапа Открытого Чемпионата города Сасово по хоккею с шайбой. 01 февраля стартовала группа «А», в которой «Планета спорта» обыграла «Вымпел» со счетом 8:5. Такой результат стал неожиданностью для пришедших на матч болельщиков. Все помнят игру этих команд в групповом этапе. Тогда «Планета спорта» не оставила камня на камне от обороны «Вымпела». Девять безответных шайб влетели в ворота «Вымпеловцев». Но финальные игры - это совсем другой уровень. Это подтвердила вторая игра группы «А», в которой сошлись касимовский «Восход» и сасовские  летчики. После первого периода касимовцы имели комфортное преимущество в счете 3:1. Но после второго периода ситуация в корне поменялась и уже летчики вели  в счете 4:3. Все ждали третьего периода. И ожидания болельщиков были вознаграждены. «Восход» не только догнали летчиков при счете 5:3, но и за три минуты до финальной сирены вышли вперед. Волевая победа касимовских хоккеистов 6:5 сохраняет интригу  в Чемпионате.

07 февраля в группе «Б» лидеры без особых проблем обыграли явных аутсайдеров турнира.

«Звезда» - «Сокол» Сапожок 6:1

«Чучково» - «Сараи» 10:4.