Игра Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой «Ночная хоккейная Лига»

6 февраля состоялась игра Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой «Ночная хоккейная Лига».  ХК «Сасово» по результатам отборочного этапа не смог пробиться в основной турнир и довольствовались играми в Кубке «Надежды». В полуфинале сасовские ветераны принимали на своем льду Рязанский «Кристалл». Первый период был полностью сыгран под диктовку хозяев площадки. К шестой минуте  усилиями Алексея Сафронова счет уже был 2:0. Это позволяло надеяться, что во втором периоде сасовские  хоккеисты доведут дело до разгрома, но увы. Рязанцы смогли выравнить  игру, и второй период закончился безрезультатно. В третьем периоде картина игры полностью изменилась. Рязанцы смогли навязать свою игру. Но до поры надежен был на последнем рубеже Владимир Бесов. Сорок минут ворота ХК «Сасово» были не преступными, но Руслан Муртазин все  таки смог переиграть Владимира Бесова. 2:1  и  стало понято, что результат игры еще не известен.  В эту сложную минуту роль лидера взял на себя Сергей Агейков. Он на сорок третьей минуте вернул надежду в успех хозяевам, забросив третью шайбу в ворота рязанцев. Оставшееся время все попытки рязанцев разбивались об оборону хозяев.  3:1 и ХК «Сасово» в финале «Кубка Надежды» померится силами с рыбновскими хоккеистами.