Соревнования по лыжной эстафете и дартсу в зачет Спартакиады индивидуальных предпринимателей

На прошлой неделе в городе Сасово состоялись соревнования по лыжной эстафете и дартсу в зачет Спартакиады индивидуальных предпринимателей, организованные муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» города Сасово. В лыжной эстафете общекомандное место определялось по наилучшему времени на дистанции 3 х 500 м.  По итогам гонки места распределились следующим образом: 1 место - ООО «Гибка», 2 место – ИП «Салюткин А.Н.», 3 место – ИП «Фролова Ю.Н.». В соревнованиях по дартсу общекомандное место определялось по сумме очков, набранных тремя участниками команды в трех зачетных сериях бросков. Победителем стала команда ООО «Гибка», 2 место заняла ООО «Гибка-2», третье – ИП «Салюткин А.Н.». В личном зачете среди мужчин победу одержал Николай Денисов, 2 место занял Дмитрий Живоглядов, 3 место – Валерий Фролов. Среди женщин: 1 место заняла Марина Живоглядова, 2 место – Ольга Асадова, 3 место – Ольга Ермакова. В марте состоится следующий вид Спартакиады – плавание.