XXXIII областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону памяти героя Советского Союза А. Каширина (зимнее троеборье)

С 18 по 19 февраля в г. Сасово проходила XXXIII областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону памяти героя Советского Союза А. Каширина (зимнее троеборье). В соревнованиях приняли участие 15 команд из городов и районов Рязанской области. В первый день участники выступали в двух видах программы: стрельба и силовая гимнастика. На второй день была лыжная гонка. По итогам соревнований победителем стал Нестеркин Евгений (Сасовский район). На втором месте Иванов Михаил (г. Касимов). Бронзовым призером стал Филатов Евгений (Старожиловский район). В командном зачете первое место заняла команда Касимовского района. На втором месте Старожиловский район. Третье место заняла команда г. Касимова.