Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье

С 27 по 28 февраля в г. Сасово проходил Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье. В соревнованиях приняли участие 8 команд городов и районов Рязанской области. За победу боролись участники 1997 г.р. и старше. Среди женщин победителем стала Васькина Дарья (г. Сасово). На втором месте Тюлюкова Светлана (Касимовский район). Бронза у Сычевой Татьяны (г. Рязань). У мужчин 1 место занял Шелкопляс Денис (г. Сасово). Серебро у  Ивкова Дениса (Сапожковский район). На третьем месте Якунькин Алексей (Касимовский район). Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. В командном зачете победителем стала команда г. Сасово. На втором месте Касимовский район. На третьем Старожиловский район.