Новости Первенства города Сасово по мини-футболу

25 февраля состоялся очередной тур Первенства города Сасово по мини-футболу. Первый матч вызвал мало интереса у болельщиков, так как был за ранее предсказуем. «ДРСУ» и  «РОЕК» находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Если дорожники при благоприятном исходе других матчей могут занять третье место, то «РОЭК» обеспечила себе последнее место. «РОЭК» - команда дебютант. И если в начале Первенства «РОЭК» проигрывал безоговорочно, то сейчас команда прогрессирует и уже просто ее не обыграть. «ДРСУ» еще раз доказал свои намерения подняться на пьедестал,  выиграв со счетом 18:3. Второй матч дня между энергетиками и ветеранами получился насыщенным по моментам. Но класс есть класс. Игроки «Энергетика» являются основными игроками сборной команды города, которая выступает в Чемпионате Рязанской области. 12:6 и «Энергетики» со стопроцентным результатом выходят на финишную прямую, на которой им придется сразиться за золото Первенства с еще одной командой, которая не потерпела ни одного поражения. Это «Планета спорта».

В третьей игре сошлись «Планета спорта» и «Локомотив». Эта игра больше нужна была железнодорожникам. При положительном исходе матча «Локомотив» продолжал борьбу за третье место.  Железнодорожники с желанием победить с первых минут ринулись на ворота «Планеты спорта», но оказалось одного желания мало.  И сирена на перерыв зафиксировало подавляющее преимущество  «Планеты спорта» 6:1. Во втором тайме железнодорожники прибавили в движении и могли переломить ход игры, но пропускали голы в свои ворота. 10:7- победа «Планеты спорта», и все ждем очной встречи Чемпионата между «Планетой спорта» и «Энергетиком».