Турнир по стрельбе среди желающих (старше 16 лет), посвященный Международному женскому дню

На прошедшей неделе в тире ФСК «Планета спорта» г. Сасово муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» города Сасово проведен турнир по стрельбе среди желающих (старше 16 лет), посвященный Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие работники ОАО «Саста», ООО «Водоресурс», линейного отделения полиции, ИП «Салюткин А.Н.», преподаватели и студенты индустриального колледжа и Сасовского летного училища, а также ветераны и любители спорта. Стрельба проводилась из пневматической винтовки с упора о стойку – 5 пробных, 10 зачетных выстрелов. Женщины соревновались за призовые места, а мужчины выявляли победителя в номинации «Надежное плечо». По итогам турнира победу одержала Наталья Шульгина, второе место заняла Елена Палькина, третье место – Валентина Горбунова. У мужчин победителем в номинации стал Дмитрий Хмелев.