Очередные матчи турнира по хоккею с шайбой, посвященного  «Дню воинской славы России»

На прошлой неделе в ФСК «Планета спорта» г. Сасово прошли очередные матчи турнира по хоккею с шайбой, посвященного  «Дню воинской славы России». Центральным матчем недели стало противостояние двух лидеров турнира. Встретились лицом к лицу касимовский «Восход» и сасовские летчики.  Команды с первых минут предприняли попытки захватить инициативу в свои руки. Атаки накатывались то на одни ворота, то на другие. В этом преуспели касимовцы. Шайба Сергея Сурикова на время остудила пыл летчиков. Но молодежь быстро оправилась после пропущенной шайбы, и на тринадцатой минуте равновесие было восстановлено. Михаил Роговский в индивидуальном проходе переиграл касимовского вратаря. После этого момента настала очередь лидера «Восхода» Эдуарда Султанаева, который первым успел на отскочившую от вратаря шайбу. 2:1 окончательный итог первого периода. Во втором периоде в составе летчиков появился травмированный Евгений Лавриненко. Это давало надежду на усиление атакующей мощи команды «СЛУГА». Но с первых минут второго периода стало понятно, что в этом матче солирует касимовский «Восход». Три шайбы влетели в ворота летчиков, на которые «будущее авиации» смогли ответить только одной. В третьем периоде обе команды позволили друг другу обменяться  парами шайб. Общий итог 7:4 в пользу касимовского «Восхода».

Звезда – Сараи 10:0

На данный момент без поражений остались две команды. Это «Планета спорта» и «Восход». Если не случиться сенсаций по ходу турнира, то первое и второе место будут разыграны в очной встрече этих команд.