Продолжается турнир по хоккею с шайбой, посвященный «Дню воинской славы России»

В ФСК «Планета спорта» продолжается турнир по хоккею с шайбой, посвященный «Дню воинской славы России». Центральным событием прошедшей недели стало  противостояние двух касимовских команд. «Метеор» и «Мещера» извечные соперники на всех турнирах. С первых минут игры стало ясно, что обе команды приехали в Сасово за победой. Первый период закончился с минимальным перевесом «Метеора». Только Дмитрий Конкин смог на девятой минуте огорчить вратаря «Мещеры». Второй период команды начали с контратак. Моменты возникали то у одних ворот, то у других. По реализации  второй период  стал очень результативным. Каждая команда по три раза огорчила вратарей соперников. В третьем периоде обмен заброшенными шайбами продолжился. Но точнее все-таки были газовики. «Метеор» выиграл третий период со счетом 3:2. Финальная сирена зафиксировала победу «Метеора» 7:5.

Еще один матч на прошедшей неделе, который вызвал интерес болельщиков, был сыгран между «Звездой» и «Вымпелом». Проигрыш каждую из команд ставил крест на борьбе за тройку призеров.  Но борьба получилась только в первом периоде. Усилиями Александра Кирюшкина и Александра Пискунова «Вымпел» выиграл первый период, но во втором и третьем растерял свое преимущества, пропустив шесть безответных шайб. Общий итог 6:2 в пользу «Звезды».