Прошли четыре игры  турнира по хоккею с шайбой,  посвященного Дню воинской славы России

На прошедшей неделе  в ФСК «Планета спорта» прошли четыре игры  турнира по хоккею с шайбой,  посвященного Дню воинской славы России.  Из всех игр стоит выделить спор извечных соперников «Планеты спорта» и «СЛУГА». Болельщики ожидали увидеть хоккей высокого  по исполнительности  уровня. Первый период показал, что обе команды не будут отсиживаться в обороне и будут играть только на победу. Тактика игры «только вперед» принесла больше дивидендов «Планете спорта». 7:3 итог 1/3 игры.  Во втором периоде короткая скамейка летчиков дала о себе знать. «Планета спорта» взвинтила темп, и летчики стали не успевать за быстрыми проходами и комбинациями. Итог второго периода 4:1 в пользу «Планеты спорта». В третьем периоде летчики попытались переломить ход игры, но на пять пропущенных шайб «Планета спорта» ответила шестью.

Итог остальных игр:

Мещера – Факел 7:3

СЛУГА  - Факел 12:4

Планета спорта – Лесной  13:3

Теперь только две команды не испытали  горечь поражений.  Это «Планета спорта» и «Восход».

Личная встреча этих команд состоится после возвращения касимовцев с финальных игр «Ночной Хоккейной Лиги» в городе Сочи.