Участие в международном турнире по боксу, посвященном Победе советского народа в Великой Отечественной войне

С 12 по 15 мая в г. Рязани проходил международный турнир по боксу, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне, на призы Русской Пивоваренной компании «Хмелёфф». Участие в соревнованиях приняли 150 спортсменов из 32 городов России, Азербайджана и Узбекистана. Город Сасово на соревнованиях представляли четверо воспитанников ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта». Хлестов Евгений провел четыре поединка, в каждом из которых одержал победу и стал победителем турнира. На первую ступень пьедестала почета так же поднялся Шарифулин Артём. Бронзовым призером соревнований стал Карпунькин Сергей. Участники финальных поединков награждались медалями, дипломами и призами, призеры – дипломами и медалями.