XXXIII областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону (летнее пятиборье) памяти Героя Советского Союза А. Каширина

13 мая завершилась XXXIII областная Спартакиада допризывной и призывной молодежи по полиатлону (летнее пятиборье) памяти Героя Советского Союза А. Каширина. В соревнованиях приняли участие юноши из 14 команд городов и районов Рязанской области. В рамках торжественного открытия с приветственным словом выступили консультант министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Нериков Федор Михайлович, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово Сергей Викторович Икрянников. В программе соревнований были бег на выносливость и на 100 м., стрельба III-ВП (10 выстрелов из положения стоя), плавание 50 м. и метание гранаты 700 гр. Итоги подводились как в личном зачете, так и в командном. В личном первенстве победителем стал Аверцев Александр (Сасовский район). На втором месте Кондрашов Максим. Бронзу завоевал Тарзиманов Руслан. Оба спортсмена из команды г. Сасово. В командном зачете победу одержали сасовские спортсмены. На втором месте Касимовский район. Третье место у Ряжского района.