Финал турнира, посвящённого Дням воинской славы России

Сасовская «Планета Спорта» уверенно обыграла касимовский «Восход» в финале турнира, посвящённого Дням воинской славы России.  Всего в этом турнире играли 11 команд из Сасовского, Касимовского, Сараевского, Чучковского и Шиловского районов. В итоге в финальной игре за 1 место встретились команды ХК"Планета Спорта"(Сасово)-ХК"Восход"(Касимов). Планетовцы быстро атаковали, «Восход» отлично оборонялся, но к сожалению шайбы не забрасывал. Сначала Денис Назаров вывел «Планету Спорта» вперёд, а через несколько минут эту традицию продолжил Андрей Баранов, забросив в первом периоде три шайбы. В конце первой пятнадцатиминутки Денис Назаров вновь забросил шайбу в ворота гостей. Во втором периоде отличился юный воспитанник местной ДЮСШ – Роман Драновский, далее шайбы забросили Андрей Баранов, Сергей Баранов, Вячеслав Волокитин. Итоговый счёт матча 12:0, и ХК «Планета спорта» в очередной раз стала победителем турнира. На втором месте касимовский «Восход», и замкнула тройку призёров команда «СЛУГА», которая давно уже не выигрывала турниры по хоккею.