Завершился второй тур Открытого Чемпионата города по Сасово по футболу

22 июня  двумя играми завершился второй тур Открытого Чемпионата города по Сасово по футболу. Оба матча порадовали болельщиков накалом страстей, борьбы и эмоций. В первом матче сошлись сасовские «Цна» и «Кристалл». Если до игры можно было уверенно сказать, что у «Цны» не будет особых проблем, то игра показала обратное. «Цна», играющая на Чемпионате Рязанской области,  с трудом одолела эшелонированную оборону  «Кристалла». Долгое время счет был равным и только под занавес первого тайма «Цна» смогла распечатать ворота Кристалловцев. Но они не пали духом и методично создавали опасность у ворот «Цны».В этот вечер мяч никак не хотел влетать в ворота «Цны». Второй тайм так же прошел в обоюдоострых атаках команд и только за пять минут до финального свистка, «Цна» еще раз поразила ворота «Кристалла». 2:0 в пользу «Цны». Во втором матче и вовсе была зафиксирована первая ничья Чемпионата. Сасовский «Набат» и «Пителино», вторя то дождю, то жаре во время матча, перехватывали инициативу и шли вперед без оглядки на оборону. Момент следовал за моментом, но только один раз за первый тайм мяч побывал в сетке ворот. На удивление болельщиков в сетке ворот «Набата». Левкин Александр был первый на отскоке мяча от защитника и пробил неотразимо в дальний угол. Второй тайм показал, что скамейка запасных игроков должна быть всегда. Пителинская команда играя без замен, долго сдерживала натиск Сасовцев, но сил не хватило. За пять минут до конца одна из очередных атак завершилась взятием ворот «Пителино». Юрий Кюрчев  принял мяч в близи ворот и, не сближаясь с вратарем,  выстрелил в дальний угол. 1:1 «Набат» потерял очки, а команда «Пителино» приобрела первое очко.