Закончился открытый Чемпионат города Сасово по футболу

В последнем туре сошлись два лидера этого чемпионата. «Планета спорта» и «Факел» до этой игры распределили первое и второе мест, и игра ничего не решала. Но «Планете спорта» хотелась взять реванш за поражение в первом круге, и «Факел» это позволил сделать, проиграв по всем статьям  3:0.  Единственная игра тура, от результата которой что-то зависело,  это игра между  «Кадомом» и «Цной». Обе команды претендовали на четвертую строчку в итоговой таблице. Игра получилась с обилием голевых моментов у обеих ворот. Обе команды заслуживали победу, и поэтому ничья 2:2 стала хорошей точкой в этом противостоянии. «Кадом», имея преимущество в очках, стал четвертым, а «Цна» замкнула пятерку.

Остальные результаты тура:

ДЮСШ – Набат 3:9

Пителино – Сотницыно 0:3

Мы поздравляем игроков «Факела» с заслуженной победой в Чемпионате, «Планету спорта» со вторым местом и команду «Сотницыно» с третьим.