Продолжаются игры турнира по хоккею с шайбой, посвященного Герою Советского Союза А. Мишина

Из большого количества сыгранных матчей выделяются две. В этих играх напряжение было до последних минут. Так касимовский «Восход», без своего лидера Эдуарда Султанаева, встретил отчаянное сопротивление «Мещеры» из Касимовского района. Стоит заметить, что дерби касимовских команд всегда стоят в особом ряду игр. Вечный спор на всех турнирах – «Кто лучший на сегодняшний день в Касимовском районе?».  Этот вечно летающий в воздухе вопрос прельщает болельщиков на трибуны. Что интересно, большинство болельщиков приезжают именно из Касимовского  района. И в этот раз болельщики не ошиблись. Бескомпромиссная борьба на каждом участке поля во всей игре. В первом периоде команды обменялись тремя шайбами. Счет 3:3 отражал настрой команд. Вратари обеих команд не скучали, а раз за разом демонстрировали свое мастерство.

Во втором периоде более мастеровитый «Восход» смог оторваться от преследователя. На три шайбы, заброшенные «Восходом», «Мещера» ответила только одной.

В третьем периоде игроки «Мещеры» с первых минут бросились отыгрываться,  и успех был так близок, но на две шайбы «Мещеры» «Восход» ответил тоже двумя. Итог третьего периода 2:2, но общая победа в игре досталась «Восходу» 8:6.

Свою первую игру на турнире в обновленном составе сыграли Сасовские летчики.  И пока новички команды находили между собой общий язык, «Метеор» забросил две шайбы. Только к концу второго периода стали получаться осмысленные атаки у молодых хоккеистов.  В третьем периоде стала сказываться усталость касимовских хоккеистов, с их короткой скамейкой запасных. И три пятерки  летчиков, взвинтив темп игры, стали раз за разом создавать опасные моменты у ворот «Метеора». Финальная сирена зафиксировала победу команды «СЛУГА» 6:4.