Участие в XVII Всероссийском турнире класса «Б» памяти Мастера спорта СССР Юрия Васина и открытом чемпионате Рязанской области по боксу

С 27 сентября по 01 октября 2016 года в ФСК «Метеор» г. Михайлова состоялись XVII Всероссийский турнир класса «Б» памяти Мастера спорта СССР Юрия Васина и открытый чемпионат Рязанской области по боксу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из команд г. Рязани и Рязанской области, Липецка, Тамбова, Воронежа, Нижнего Новгорода и Московской области. ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» представляли четверо спортсменов. Белевич Дмитрий одержал две победы и стал победителем турнира. Карпунькин Сергей, Шарифулин Артем и Старков Юрий завоевали бронзовые награды. Победители и призеры соревнований награждались грамотами, медалями и ценными призами.