Открытый кубок города Сасово по мини-футболу

8 октября стартовал открытый кубок города Сасово по мини-футболу. В турнире стартовали девять коллективов. Гостями турнира стали коллективы из Кадома , Пителино и Сотницыно. Остальные команды представляют город Сасово: «Планета спорта», «Факел», «СЛУГА», «Набат», «Цна». Игры проходят в спортивном зале МКЦ. Первые игры показали, что команды, которые в летнем Чемпионате претендовали на высокие места, и в зале не прочь быть на пьедестале.  В первом туре неожиданно для всех в упорной борьбе уступил «Кадому» «Набат» 6:5. Только последняя минута игры решила, кто победит.

Остальные игры первого тура прошли без сенсаций.

СЛУГА – ДЮСШ 8:0

Цна – Пителино 13:3

ССК – Факел 5:21

Во втором туре судьба свела извечных соперников «Планету спорта» и «СЛУГА».

Болельщики, пришедшие на эту игру, не ошиблись. Первый тайм закончился нулевой ничьей.  Хотя моментов было много у обоих ворот. Удачно играли вратари. Во втором тайме обе команды порадовали болельщиков изобилием голов. Красиво завершенные атаки сменялись подвигами вратарей. Обе команды были достойны победы. Финальная сирена зафиксировала ничью 4:4.