Очередные матчи финального этапа турнира по хоккею с шайбой , посвященного памяти героя Советского Союза А. Мишина

На прошедшей неделе прошли очередные матчи финального этапа турнира по хоккею с шайбой , посвященного памяти героя Советского Союза А. Мишина. Болельщики ждали игры между  Касимовскими ветеранами и обновленной команды летчиков, помня об интригующей игре между «Планетой спорта» и командой «СЛУГА». В той игре последний период склонил чашу весов в сторону «Планеты спорта». В этой игре болельщиков ждало разочарование. Или молодые летчики не оправились от предыдущего поражения либо недооценили касимовский «Воход». На площадке в этот вечер была одна команда – «Восход». Что можно сказать, если в первом периоде в ворота летчиков влетело пять шайб. «СЛУГА» не смогли оправиться от шока первого периода и уступили со счетом 10:2.

Порадовал сасовский «Вымпел», который в преддверии начала игр Всероссийского фестиваля «Ночная лига» смог добыть в двух матчах две победы. Сначала был повержен «Сокол» из Зуб.Поляны 6:4, а через день «Вымпел» не оставил камня на камне от обороны «Сокола» из Сапожка – 10:1.