Открытое первенство по волейболу среди юношей и девушек на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта»

С 26 по 27 ноября в г. Сасово проходило открытое первенство по волейболу среди юношей и девушек на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта». В соревнованиях приняли участие команды СОШ города Сасово и Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М.Шемарова. Всего 4 женских и 5 мужских команд. Игры проходили по круговой системе. По итогам соревнований у юношей победу одержала команда индустриального колледжа. На втором месте школа №3. Бронза у школы №6. У девушек сильнейшей стала команда школы №106. Второе место завоевала школа №6. Третьей стала школа №3. Игроки команд, ставших победителями и призерами соревнований, были награждены грамотами и медалями.