Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки VIII Спартакиады работников федеральных органов и органов местного самоуправления

Четвертым видом VIII Спартакиады работников федеральных органов и органов местного самоуправления стали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, которые прошли в тире ФСК «Планета спорта» г. Сасово 14 декабря. Участники, независимо от пола, выполняли по 10 выстрелов из положения стоя.  У мужчин с результатом 79 очков победителем стал Константин Варанкин (администрации Сасовского района), второе место занял Виталий Икрянников (Сасовская городская Дума)с результатом 73 очка, третье место – Александр Бурцев (ФСБ) с результатом 69 очков. Среди женщин лучшей стала Татьяна Ларькина (администрация города Сасово) с результатом 48 очков, на втором месте Елена Прихно (представитель молодежной администрации) – 41 очко, на третьем – Елена Никулова (представитель молодежной администрации) с результатом 34 очка. В командном первенстве победила команда администрации Сасовского района, на втором месте объединенная команда отделения ФСБ и линейного отдела полиции, на третьем – объединенная команда прокуратуры и следственного отдела.