Рождественская лыжная гонка

6 января на лыжне городского парка в городе Сасово прошла Рождественская лыжная гонка, в которой приняли участие воспитанники спортивных школ города. Ребята соревновались в двух возрастных группах:

2004 год рождения и младше

На дистанции 2 км у девочек победу одержала Светлана Глотова, 2 место заняла Анастасия Горлатова, 3 место – Елена Першина.

На дистанции 3 км среди мальчиков быстрее всех финишировал Кирилл Ульянов, на втором месте -  Егор Марусов, на третьем – Даниил Фролкин.

2003 год рождения и старше

На дистанции 3 км среди девушек лучшей стала Юлианна Филатова, 2 место заняла Ольга Глухова, 3 место – Елизавета Гордеева.

Среди юношей на дистанции 5 км не было равных Алексею Рыбкину, вторым финишировал Антон Жиляков, третьим – Эмиль Барамыков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, а все участники и болельщики получили заряд бодрости и положительных эмоций.